Vogard представиляет новую модель DATEZONER с системой Timezoner

Часовая компания Vogard представила новую модель DATEZONER, объединяющей функции индикации даты и времени в различных часовых поясах. На циферблате на 6 часах расположена апертура даты с двойным рядом чисел, синхронизированная с вращающимся в обе стороны безелем с названиями мировых столиц. Благодаря запатентованной системе Timezoner владелец часов может узнавать не только время, но и дату в каждом из часовых поясов.

На черном карбоновом циферблате, дизайн которого был вдохновлен приборной панелью спортивного автомобиля, привлекает внимание поперечная пластина из нержавеющей стали с симметрично расположенными счетчиками хронографа – 30-минутным на 3 часах и 12-часовым на 9 часах – и индикатором день/ночь между ними.

замена стекла женских часов, форум, с кукушкой, гарантийный, копий, ника, rado, полет, oris, сейко, точный ход, м маяковская, беляево, молодежная, академика янгеля, ботанический сад, кожуховская, киевская, чертановская, перово, профсоюзная, партизанская, площадь ильича, сухаревская, охотный ряд, ивановское, савеловский, вешняки, ново-переделкино, фили-давыдково, ярославский, зюзино, строгино, братеево, покровское-стрешнево, нагорный, чертаново центральное, чертаново южное, восточный округ, юго западный, сзао, центральный округ