Malton 160 Cushion Khaki от Marvin

Компания Marvin пополнила коллекцию Malton 160 новыми моделями под названием Malton 160 Cushion Khaki, дизайн которых кардинально отличается от выпущенных в начале года четырех «первенцев» Malton 160.

Первое и основное отличие заключается в форме корпуса. По сравнению с подчеркнуто элегантной моделью Malton 160 с круглым корпусом, новинки Cushion Kaki выглядят более спортивно. Квадратный корпус с округлыми гранями, круглый циферблат и кожаный ремешок – эти характеристики сохраняются во всех 4 новинках. В остальном модели отличаются друг от друга, причем, довольно существенно.

Корпус модели (диаметр 42 мм) в стиле милитари выполнен из нержавеющей стали, водонепроницаемость 50 м. Гильошированный циферблат с арабскими цифрами и индексами и перфорированный ремешок окрашены в цвет хаки. Модель оснащена автоматическим механизмом Sellita SW200, на 26 камнях, с запасом хода 38 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и даты (в секторной апертуре на 6 часах). Сапфировое стекло с антибликовым покрытием.

Кварцевый трехстрелочник с калибром Ronda 713 и набором функций, как у предыдущей версии, выполнен в черных тонах. На этот раз дизайнеры оставили только часовые индексы.

Автоматический хронограф оснащен механизмом ETA Valjoux 7750, на 25 камнях, с 46-часовым запасом хода и функциями индикации часов, минут, секунд, дня недели и даты (на 3 часах), и хронографа (часовой, минутный и секундный счетчики расположены на 6, 12 и 9 часах соответственно). На циферблате черного или серебристого цвета выделяются красные элементы (центральная секундная стрелка, 2 стрелки счетчиков и метка на 8 часах), гармонирующие с красной прошивкой на ремешке.

Кварцевый хронограф оснащен механизмом EТА G10.211 с функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа. Циферблат черный или серебристый, минутный, секундный и 1/10-секундный счетчики расположены на 10, 6 и 2 часах, соответственно.



полировка женских часов, старинных, браслетов, китайских, механических, skagen, раймонд велл, радо, timex, янтарь, прейскурант, бауманская, динамо, выхино, дубровка, ботанический сад, кутузовская, владыкино, фили, строгино, тверская, чертановская, речной вокзал, парк культуры, орехово, кунцево, можайский, раменки, лианозово, дорогомилово, замоскворечье, зябликово, теплый стан, южное медведково, выхино-жулебино, нагорный, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, северный округ, восточный округ, сао, ювао