Новый Tourbillon-Barometer от Da Vindice

В прошлом году молодая компания Da Vindice представила одну из своих первых моделей - Tourbillon-Barometer, оснащенную, как следует из названия, турбийоном и барометром. Наличие такой функции, как барометрт-анероид, позволило назвать модель уникальной, а члены жюри престижной премии Grand Prix d’Horlogerie de Genève отнесли ее к категории «high complication».

В 2011 году компания выпустила новую версию Tourbillon-Barometer с барометром, по-прежнему расположенном на 6 часах. Как известно, барометры-анероиды чаще применяют в быту. В отличие от ртутных барометров, в анероиде жидкость отсутствует. Барометр анероид определяет атмосферное давление, воздействующее на тонкостенную металлическую коробку, внутри которой создано разрежение. Если атмосферное давление понижается, коробка барометра анероида расширяется, а при повышении – сжимается

Белые римские цифры, децентрализованные часовая и минутная стрелки, турбийон с логотипом Da Vindice в центре, стрелочный указатель даты в районе 1 часа и индикатор запаса хода на 10 часах – элементы циферблата остались на своих местах и лишь немного изменили дизайн. Новинка выпущена в 4 версиях: корпусе из белого или розового золота, или белого или розового золота с бриллиантами.

Модель оснащена автоматическим механизмом с турбийоном, запасом хода 42 часа и функциями индикации часов, минут, даты, барометром и индикатором запаса хода. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора.

полировка часов, маятниковых, настенных, китайских, каминных, филип лоуренс, картье, романсон, электроника, ulysse nardin, адреса мастерских, метро ленинский проспект, аэропорт, академическая, марьино, бабушкинская, динамо, арбатская, мякинино, теплый стан, партизанская, рижская, тушинская, проспект вернадского, митино, савеловский, лианозово, алексеевский, вешняки, косино-ухтомский, бирюлево восточное, лефортово, якиманка, пресненский, марфино, нагатино-садовники, старое крюково, царицыно, сао, северный округ, юго восточный, свао