Grand Shar DB от Dubey & Schaldenbrand

В прошлом году швейцарская часовая компания Dubey & Schaldenbrand выпустила хронограф Spiral с циферблатом в стиле хай-тек. Спустя год компания представила новую модель под названием Grand Shar DB с похожим дизайном.

Корпус диаметром 44 мм выполнен из нержавеющей стали 316L. На черном объемном циферблате с отделкой Côtes de Genève выделяются крупные римские цифры, центральные стрелки с люминесцентным покрытием и счетчики хронографа – 30-минутный, 12-часовой и 60-секундный на 12, 6 и 9 часах соответственно. Основное отличие от предыдущей модели заключается в том, что центральная часть циферблата не серебристая, а черная.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и хронографом. Поставляется на черном ремешке из кожи луизианского аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

полировка стекол мужских часов, старинных настенных, элитных, дорогих, адрес, касио, электроника, breitling, rolex, hublot, точный ход, м динамо, ленинский проспект, варшавская, бибирево, кузьминки, медведково, библиотека имени ленина, сухаревская, фрунзенская, пушкинская, печатники, тульская, сокольники, свиблово, бутырский, богородское, бескудниковский, восточное дегунино, новокосино, замоскворечье, покровское-стрешнево, зябликово, капотня, южное тушино, чертаново северное, чертаново южное, нагорный, сао, вао, юго западный, северо западный