1000 Miglia Gran Turismo XL Superfast от Chopard

Компания Chopard выпустила новый хронограф 1000 Miglia Gran Turismo XL Superfast, вдохновленный миром гоночного спорта.

Крупный корпус диаметром 47,8 мм с тахиметрической шкалой на безеле и кнопками на боковой стороне на 2 и 4 часах, отвечающих за запуск, обнуление и остановку хронографа, выполнен из нержавеющей стали. Заводную головку с рельефным узором, напоминающим шины автомобиля, украшает металлическая эмблема в виде рулевого колеса - логотип коллекции Classic Racing.

На черном циферблате с узором в виде продольных полос часовые индексы и большая цифра 12, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, 60-секундный, 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 3, 6 и 9 часах соответственно. Дизайн циферблата напоминает панель приборов старинного автомобиля.

Новинка дополнена каучуковым ремешком с рисунком протектора гоночных шин Dunlop образца 1960х годов.


изготовление стекол мужских часов, карманных, браслетов, настольных, электронных, swatch, breguet, omega, зенит, слава, вятская 27, метро беляево, ленинский проспект, крылатское, марьино, александровский сад, выхино, академическая, студенческая, сходненская, театральная, таганская, петровско-разумовская, университет, фрунзенская, северное измайлово, очаково-матвеевское, молжаниновский, беговой, хорошевский, зюзино, арбат, рязанский, щукино, митино, крюково, матушкино, нагорный, сао, центральный округ, сзао, ювао