Davidoff представляет Velero Collection

Компания Davidoff представила новую коллекцию свою новую модель Velero, в которую вошли мужские модели Gent Automatic и Gent Automatic Chronograph, а также кварцевые женские модели.

Модель Gent Automatic выпущена в корпусе диаметром 43 мм из нержавеющей стали, на стальном браслете. На циферблате с горизонтальным узором центральные стрелки, индексы, арабские цифры и апертура даты на 6 часах. Механизм автоматический на 21 камне, с персонализированным ротором с логотипом бренда и запасом хода 42 часа.

Модель Automatic Chronograph представлена в нескольких версиях:

- черный циферблат с узором Clou de Paris, индексами и черным ремешком из кожи аллигатора

- серый циферблат с горизонтальным узором, индексами и арабскими цифрами, коричневый ремешок из кожи аллигатора

- черный циферблат в спортивном стиле с красными элементами, горизонтальным узором, индексами и арабскими цифрами, ремешок каучуковый с красной прошивкой

Все модели хронографа представлены в корпусе из нержавеющей стали 316 L, диаметром 45 мм, водонепроницаемостью 50 м и оснащены автоматическими механизмами с функциями индикации часов, минут (центральные стрелки), секунд (боковой циферблат на 9 часах), даты и дня недели (апертура на 3 часах) и хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный и 12-часовой счетчики на 12 и 6 часах соответственно). С обеих сторон корпуса установлено сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.

Дамы получили возможность выбрать себе модель из двух версий – с перламутровыми циферблатами и ремешками из кожи ската черного или белого цвета. Корпус также выполнен из нержавеющей стали 316 L, диаметром 36 мм, водонепроницаемостью 50 м.

На циферблате центральные часовая и минутная стрелки, 4 римские цифры и индексы. С обеих сторон корпуса установлено сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.


ремонт браслетов женских часов, кварцевых настенных, гарантийный, китайских, настенных, сейко, электроника, haas, q q, certina, руководство, станция метро марьино, войковская, арбатская, волгоградский проспект, бауманская, беляево, авиамоторная, проспект мира, профсоюзная, партизанская, рижская, охотный ряд, первомайская, южная, лианозово, северное измайлово, бутырский, дорогомилово, тимирязевский, донской, бирюлево восточное, ярославский, якиманка, печатники, крюково, чертаново южное, царицыно, юго западный, юго восточный, южный округ, северо восточный