Vogard представиляет новую модель часов DATEZONER с системой Timezoner

Часовая компания Vogard представила новую модель DATEZONER, объединяющей функции индикации даты и времени в различных часовых поясах. На циферблате на 6 часах расположена апертура даты с двойным рядом чисел, синхронизированная с вращающимся в обе стороны безелем с названиями мировых столиц. Благодаря запатентованной системе Timezoner владелец часов может узнавать не только время, но и дату в каждом из часовых поясов.

На черном карбоновом циферблате, дизайн которого был вдохновлен приборной панелью спортивного автомобиля, привлекает внимание поперечная пластина из нержавеющей стали с симметрично расположенными счетчиками хронографа – 30-минутным на 3 часах и 12-часовым на 9 часах – и индикатором день/ночь между ними.

Новинка выпущена в 4 версиях:
Ref.Nr. DZ 60: титановый корпус и безель из нержавеющей стали
Ref.Nr. DZ 61: титановый корпус и безель из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием
Ref.Nr. DZ 62: корпус из карбида титана (TiC) и
безель из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием
Ref.Nr. DZ 69: корпус из карбида титана (TiC) и
безель из 18К золота

Карбид титана был выбран в качестве материала корпуса благодаря таким свойствам, как гипоаллергенность, высокий уровень сопротивляемости коррозии и твердости (900 по шкале по Викерсу – в 3 раза тверже титана).

Все часы Vogard собраны в мастерских компании в Швейцарии, а 90% деталей механизма производятся на мануфактуре компании. То же самое можно сказать и об установленном в DATEZONER автоматическом механизме с запасом хода 1, 5 дня.

Модель дополнена каучуковым ремешком или ремешком из кожи аллигатора со стальными вставками.

замена стекла часов, наручных, настенных, своими руками, настенных механических, ника, филип лоуренс, кельвин кляйн, haas, calvin klein, точный ход, метро менделеевская, волгоградский проспект, красносельская, кузьминки, киевская, владыкино, новокузнецкая, рижская, митино, сокольники, сходненская, савеловская, петровско-разумовская, серпуховская, преображенское, филевский парк, сокольники, можайский, сокол, тверской, коньково, северное тушино, зюзино, хамовники, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, матушкино, центральный округ, северо западный, район, юго восточный