Corum представляет Ti-Bridge Power Reserve

Первую революционную модель Ti-Bridge компания Corum представила в 2009 году, тем самым обозначив новую веху в истории марки. Спустя год посетители выставки в Базеле получили возможность оценить две версии Ti-Bridge (в корпусе из титана или титана с черным PVD-покрытием) с парящим турбийоном. Мастера Corum не разочаровали поклонников часового искусства и в текущем году, создав новую модель Ti-Bridge Power Reserve с индикатором запаса хода.

Механизм CO107 по-прежнему выполнен из титана, заключен в корпус из того же материала и защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и горизонтально (благодаря чему заводная головка находится на 3 часах, а не на 12, как в обычных моделях Golden Bridge) «крепится» при помощи V-образных титановых балок, предохраняющих механизм от смещений во время ударов.

Отличительная особенность новинки – индикатор запаса хода в виде шкалы на правой стороне циферблата с метками «high» и «low» и треугольной стрелкой.

Модель выпущена лимитированной серией 700 экземпляров.

замена кнопок женских часов, маятниковых, стекла, настенных механических, дорогих, янтарь, раймонд велл, calvin klein, haas, hermle, руководство, варшавская, коломенская, нагорная, анино, багратионовская, краснопресненская, баррикадная, рязанский проспект, щукинская, пионерская, теплый стан, электрозаводская, рижская, парк культуры, коптево, тимирязевский, тропарево-никулино, богородское, гольяново, арбат, тверской, котловка, зюзино, отрадное, орехово-борисово южное, силино, царицыно, юзао, свао, вао, юго западный