Легендарные часы Breitling for Bentley Barnato Racing Chronograph automatic chronometer

Тандем Breitling/Bentley представил свое новое детище – модель Bentley Barnato, выпущенная в честь Вульфа Барнато, который много сделал для процветания марки. Барнато был гонщиком, членом команды Bentley Boys, в которую входили молодые аристократы, обожающие гоночный спорт и покупающие автомобили, на которых впоследствии принимали участие в гонках, за свои деньги.

Вульф неоднократно становился победителем гонок в Ле-Мане, а также стал инициатором создания самого известного на тот момент автомобиля Bentley 4 Litre Blower. Автомобили компании стоили очень дорого, и поэтому продажи были не слишком высокими. Барнато буквально спас компанию, которая в определенный момент находилась практически на грани банкротства – он выкупил контрольный пакет акций и занял пост председателя Bentley Motors.

Компания представила две версии хронографа в честь Вульфа Барнато. В стальных 49-миллиметровых корпусах обеих моделей - Bentley Barnato и Bentley Barnato Racing – установлены автоматические механизмы с калибром 25B, сертифицированные COSC в качестве хронометра с функциями индикации часов, минут, секунд (боковой циферблат на 3 часах), даты (апертура между 4 и 5 часами) и хронографом (6-часовой и 15-минутный счетчики на 6 и 9 часах, центральная секундная стрелка).

Обе модели выпущены с циферблатами белого и черного цветов, индексы, а также часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием.

Основное отличие между двумя новинками заключается в дизайне циферблата, а, точнее, счетчиков, которые в Bentley Barnato Racing выполнены в виде дисков с красными треугольниками напротив. Форма дисков – черных или серебристых – напоминает рулевые колеса гоночных автомобилей Bentley.

Одна из таких моделей выпущена в корпусе из красного золота с браслетом из того же металла (лимитированная серия 500 экземпляров).

Новинки поставляются на ремешках из кожи крокодила, браслетах из нержавеющей стали или специальном браслете Speed.

ремонт циферблата женских часов, с кукушкой, старых, золотых, отечественных, continental, longines, cerruti, seiko, омега, стоимость, м новослободская, красногвардейская, домодедовская, октябрьская, александровский сад, калужская, беляево, строгино, свиблово, профсоюзная, тульская, сухаревская, таганская, сокольники, ново-переделкино, бабушкинский, новогиреево, раменки, новокосино, южное медведково, северное бутово, коньково, ростокино, северное медведково, нагорный, савелки, чертаново южное, юго западный, юао, северо западный, район