Легендарные часы Luminor Chrono Daylight 44 mm от Officine Panerai

В 1995 году преданный поклонник часов Officine Panerai Сильвестр Сталлоне заказал себе часы специально для своей роли в фильме «Дневной свет» (Daylight). Спустя 15 лет в память компания выпустила новую модель Luminor Chrono Daylight 44 mm с похожим дизайном.

Корпус диаметром 44 мм с кнопками управления функциями хронографа на 2 и 4 часах и кнопкой, корректирующей даты на 10 часах выполнен из нержавеющей стали 316L AISI. Безель матовый с полированными краями. На черном циферблате выделяются стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием оранжевого цвета, апертура даты расположена между 4 и 5 часами, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 3 и 6 часах соответственно, малые секунды на 9 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом OP XII, сертифицированным COSC в качестве хронометра, с декорированными Côtes de Genève мостами, балансом Glucydur, противоударной системой Incabloc® и запасом хода 46 часов.

Поставляется в комплекте с черным кожаным ремешком с серо-бежевой прострочкой и запасным резиновым ремешком, а также специальным инструментом для замены ремешка.

полировка мужских часов, антикварных, маятниковых, ручных, стекла, нестеров, восток, swiss, слава, ориент, прейскурант цен, красногвардейская, домодедовская, курская, новые черёмушки, кузнецкий мост, медведково, ленинский проспект, профсоюзная, полянка, улица 1905 года, сходненская, шаболовская, чистые пруды, планерная, восточное измайлово, преображенское, тропарево-никулино, новокосино, лианозово, печатники, зябликово, строгино, басманный, покровское-стрешнево, старое крюково, орехово-борисово северное, чертаново центральное, свао, ювао, юго западный, сзао