Часы Tudor представляет Grantour Chrono Fly-Back

Как явствует из названия, новая модель Grantour Chrono Fly-Back от компании Tudor, оснащена функцией хронографа Fly-Back.

Новинка выпущена в двух вариантах корпуса и дополнена такими же браслетами: из полированной и сатинированной нержавеющей стали или из нержавеющей стали и 18К розового золота. В зависимости от материала корпуса арабские цифры на черном лакированном фиксированном безеле также выполнены из нержавеющей стали или 18К розового золота.

На черном циферблате выделяются маркеры, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, апертура даты расположена на 6 часах, боковой секундный циферблат на 3 часах, 60-секундный счетчик хронографа на 9 часах.

Новинка оснащена автоматическим механизмом с запасом хода 42 часа. Поставляется на браслете или кожаном перфорированном ремешке.

ремонт браслетов мужских часов, самостоятельный, электромеханических, карманных, старинных, breguet, тиссот, восток, maurice lacroix, hermle, реставрация, м автозаводская, измайловская, бибирево, выхино, бауманская, нагатинская, белорусская, рязанский проспект, шаболовская, полежаевская, чеховская, сходненская, фрунзенская, чертановская, восточный, молжаниновский, косино-ухтомский, тропарево-никулино, очаково-матвеевское, даниловский, отрадное, донской, южное бутово, бирюлево западное, крюково, орехово-борисово северное, чертаново южное, район, цао, вао, свао