Часы King Power Diver 4000m Titanium от Hublot

Можно не сомневаться, что в числе поклонников часов компании Hublot окажется немало любителей глубоководных погружений. Специально для них часовой бренд выпустил новинку King Power Diver 4000m Titanium с внушительным уровнем водонепроницаемости – до 4000 метров. Как явствует из названия, корпус модели с завинчивающейся заводной головкой на 4 часах и безелем на 6 винтах диаметром 48 мм выполнен из титана.

На черном циферблате выделяются индексы, арабские цифры и часовая и минутная стрелки с зеленым люминесцентным покрытием. На этот раз вращающийся дайверский безель расположен не корпусе, а на периферийной части циферблата. Управление осуществляется при помощи расположенной на корпусе на 2 часах головки, оснащенной блокировочной системой.

За бесперебойную работу функция индикации часов, минут, секунды и даты отвечает механизм с автоподзаводом. Брутальный образ модели дополняет черный каучуковый ремешок с титановой застежкой.

Счастливыми обладателями модели станут всего 500 дайверов и поклонников бренда.

ремонт кнопок мужских часов, антикварных, китайских, советских, форум, candino, лонжин, раймонд велл, hermle, orient, адрес, метро краснопресненская, комсомольская, битцевский парк, анино, автозаводская, баррикадная, домодедовская, отрадное, щукинская, тушинская, октябрьское поле, перово, теплый стан, чистые пруды, тропарево-никулино, западное дегунино, тимирязевский, лианозово, крылатское, ломоносовский, донской, северное медведково, теплый стан, нижегородский, орехово-борисово северное, орехово-борисово южное, силино, ювао, вао, юзао, северо западный