Фирма Breguet представляет новые версии модели часов La Tradition 7057

Знаковая коллекция компании Breguet, символизирующая не только традиции бренда, но и его стремление к инновациям, пополнилась новыми версиями модели La Tradition 7057. Премьера первой модели La Tradition состоялась в 2005 на выставке в Базеле, а ныне покойный Николас Хайек с нескрываемой рассказывал о новом удивительном детище знаменитой мануфактуры.

В текущем году компания представила сразу три новые версии модели: в корпусе из 18К розового золота с отделанным этим же металлом механизмом, а также корпусах из 18К белого или розового золота с механизмом с матовым пепельно-серым гальваническим покрытием NAC, состоящим из металлов платиновой группы). Под сапфировым стеклом мы видим не стандартный циферблат, а уникальную композицию, состоящую из элементов механизма - мостов, шестерен, спуска и, конечно же, изобретенного Абрахамом-Луи Бреге в далеком 1790 году «парашютом» («pare-chute»), изготовленным из стали.

Индикация часов и минут осуществляется на смещенном к 12 часам гильошированном циферблате с римскими цифрами, стрелками с «яблоками Breguet» из стали, обработанной пескоструйным аппаратом,
и выгравированным индивидуальным номером.

Модель оснащена механизмом 507DR с ручным заводом, колесом баланса Breguet с четырьмя регулировочными винтами, .балансирной "пружиной Breguet", запасом хода 50 часов и функциями индикации часов, минут и индикатором запаса хода.

Ремешок, как и для всех моделей этой коллекции, изготовлен из кожи аллигатора.

замена стекла мужских часов, отечественных, каминных, японских, своими руками, кельвин кляйн, citizen, frederique constant, cerruti, орис, стоимость, метро кантемировская, кузнецкий мост, аэропорт, кропоткинская, динамо, академика янгеля, киевская, охотный ряд, митино, тургеневская, полянка, отрадное, печатники, преображенская площадь, косино-ухтомский, соколиная гора, аэропорт, алексеевский, восточный, академический, ломоносовский, хамовники, арбат, северное медведково, чертаново центральное, нагорный, савелки, свао, ювао, сзао, центральный округ