Часы Sea Hawk Pro 1000M от Girard-Perregaux

Компания Girard-Perregaux выпустила новую версию своей известной дайверской модели Sea Hawk Pro, впервые представленной в 2002 году. При этом известно, что название "Sea Hawk" ("Морской ястреб") часовой бренд использовал с 1940-х годов, присваивая его моделям, которые использовались в экстремальных условиях.

Отличительные особенности дизайна коллекции – круглый корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм с однонаправленным безелем, защищенной завинчивающейся заводной головкой на 4 часах, гелиевым клапаном и завинчивающейся задней крышкой с изображением морского чудища с трезубцем и якорем. Если у первой модели Sea Hawk Pro уровень водонепроницаемости составлял всего 30 м, то со временем компания довела эту величину до 1000 м – как у нынешней новинки.

На матовом черном цифреблате выделяются часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, апертура даты между 1 и 2 часами, круглый индикатор запаса хода на 6 часах и секундный циферблат на 10 часах.

Механизм Girard-Perregaux GP033R0 с автоподзаводом, с запасом хода 46 часов и функциями индикации часов, минут, секунд, даты и индикатором запаса хода

Поставляется новинка на черном каучуковом ремешке, который можно удлинить в случае необходимости (например, для надевания часов на рукав водолазного костюма) с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

замена стекла часов, с боем, электромеханических, своими руками, антикварных, armani, филип лоуренс, зенит, breguet, raymond weil, мастерская, метро калужская, алтуфьево, менделеевская, беляево, курская, ленинский проспект, ботанический сад, митино, речной вокзал, тушинская, тимирязевская, семеновская, пролетарская, фрунзенская, северное измайлово, метрогородок, новокосино, алтуфьевский, вешняки, митино, лосиноостровский, южнопортовый, обручевский, таганский, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, нагатинский затон, восточный округ, район, юго восточный, сзао