Часы F1 King Power Ceramic от Hublot

Представленная в текущем году компанией Hublot новая модель F1 King Power Ceramic отличается от предшественниц материалом корпуса.

Довольно крупный корпус (диаметр 48 мм) с сатинированным керамическим безелем на шести винтах и хронографическими кнопками с черным PVD-покрытием и вставками из красной резины выполнен из черной керамики – материала, который активно используется в часовом производстве в последние годы.

На черном карбоновом циферблате накладные часовые маркеры и стрелки с красным люминесцентным покрытием, хронографические счетчики и апертура даты между 4 и 5 часами. В верхней части циферблата размещен логотип Hublot и Формулы 1. Ремешок с красной прошивкой выполнен из синтетического волокна Nomex (внешняя сторона), обладающего высокой термостойкостью и черного каучука (внутренний слой).

Автоматический механизм состоит из 252 деталей, функции индикации часов, минут, даты и с хронографом.

Модель выпущена лимитированной серией 500 экземпляров.

замена ушек часов, каминных, настенных механических, старинных настенных, механических, командирских, casio, guess, maurice lacroix, дизель, на марксистской, м аэропорт, коньково, дмитровская, академика янгеля, каховская, баррикадная, волжская, улица подбельского, серпуховская, планерная, цветной бульвар, пионерская, тимирязевская, пролетарская, преображенское, бибирево, солнцево, косино-ухтомский, алтуфьевский, южное медведково, некрасовка, выхино-жулебино, академический, таганский, орехово-борисово южное, крюково, савелки, юго восточный, юзао, восточный округ, западный округ