Tissot в поддержку Tour de Romandie

В прошлом году часовая компания Tissot стала официальным хронометристом Чемпионата мира по фехтованию, а текущий год ознаменовался сотрудничеством компании с 65-й ежегодной шоссейной многодневной велогонкой по дорогам Романдии.

Первая гонка Тур Романдии состоялась в 1947 году в честь пятидесятилетия Союза велосипедистов Швейцарии. Тур традиционно начинается прологом в Женеве. Завершается также индивидуальной гонкой на время по холмистой местности в окрестностях Лозанны: стартует на стадионе на севере Лозанны, спускается к Женевскому озеру, затем возвращется назад к стадиону. Остальные этапы проходят в горах Юра и Альпах на западе Швейцарии. На сегодняшний день Тур Романдии входит в число велогонок UCI ProTour.

Следует отметить, что компания Tissot является партнером гонки с 1996 года. В этом году Тур Романдии стартует 26 апреля и завершится 1 мая.

изготовление стекол мужских часов, отечественных, копий, настольных, электронных, павел буре, слава, patek philippe, раймонд велл, seiko, мастерская, м автозаводская, комсомольская, беговая, владыкино, бабушкинская, новогиреево, арбатская, серпуховская, строгино, щелковская, рижская, профсоюзная, полежаевская, таганская, метрогородок, вешняки, восточное измайлово, гольяново, тропарево-никулино, ломоносовский, некрасовка, куркино, котловка, зябликово, орехово-борисово южное, нагорный, крюково, юго восточный, юао, восточный округ, западный округ