Виртуальный теннис от Longines

С недавнего времени официальный партнер Открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос» часовая марка Longines не только поддерживает легендарных теннисистов, но выпускает приложения Real Tennis HD для виртуальной игры в теннис на iPad.

Таким образом, у пользователей iPad появилась возможность сразиться с сильнейшими профессионалами или сыграть в виртуальный теннис с друзьями в многопользовательском режиме по локальной сети.

Управлять игрой можно поворачивая экран влево и вправо, используя его как джойстик. При этом можно оттачивать свою технику игры при помощи режима «Карьера», позволяющего принимать участие в различных турнирах на кортах с грунтовым, травяным или синтетическим покрытием.





ремонт застежек женских часов, китайских, адрес, с кукушкой, форум, омега, d g, командирских, armani, чайка, прейскурант цен, метро каширская, коньково, битцевский парк, выхино, вднх, нагорная, измайловская, полежаевская, пионерская, профсоюзная, яснево, южная, печатники, тургеневская, крылатское, ивановское, войковский, молжаниновский, дорогомилово, северное медведково, замоскворечье, свиблово, митино, бирюлево восточное, матушкино, крюково, орехово-борисово южное, южный округ, юзао, цао, юго западный