Бутик Jaeger-LeCoultre в Санкт-Петербурге

15 апреля 2011 года в северной столице открылся тридцать пятый бутик мануфактуры Jaeger-LeCoultre в мире. Компания «Империал» и Jaeger-LeCoultre выбрали для своего бутика здание на улице Большая Конюшенная.

Вольфганг Браун, глава представительства мануфактуры в России и странах СНГ, заявил: «Открытие бутика Jaeger-LeCoultre в Санкт-Петербурге – это очень важный для нас шаг. По договоренности с нашим партнером – компанией «Империал», мы выбрали самое подходящее место – на ул. Большая Конюшенная, в самом сердце города. Мануфактура Jaeger-LeCoultre добилась на российском рынке чрезвычайно обнадеживающих показателей. Из года в год мы заметно растем, и весьма любопытно проследить за тем, как наши клиенты всё больше ценят мастерство наших специалистов и исторически сложившуюся культуру часового дела, которыми мы славимся еще с 1833 года. Мы хотим упрочить свою репутацию эталонной Мануфактуры, сделать нашу марку еще более заметной, подарить и Санкт-Петербургу ту «вселенную» бренда, которая уже создана в других европейских центрах – например, Париже, Женеве, Лондоне. Я абсолютно уверен в том, что наш бутик быстро превратится в место встреч и настоящий клуб знатоков и ценителей тонкого часового искусства, живущих в северной столице России».

В бутике Jaeger-LeCoultre представляет свои полные коллекции, в т.ч. наручные часы Reverso – икона Мануфактуры, часовые усложнения из линий Master Control и Master Compressor, а также настольные часы Atmos. В бутике можно увидеть и ювелирные модели, например, самые маленькие часы в мире 101, Master Twinkling, Reverso snow-set, а также часы с эмалевыми миниатюрами, созданные в единственном экземпляре.

по материалам TimeSeller.ru

ремонт кнопок часов, старинных настенных, швейцарских, своими руками, стекла, continental, longines, oris, штурманских, павел буре, прейскурант, метро варшавская, бабушкинская, бауманская, волгоградский проспект, владыкино, измайловская, киевская, теплый стан, тушинская, площадь ильича, улица подбельского, пражская, печатники, третьяковская, ивановское, восточное измайлово, бескудниковский, молжаниновский, ховрино, мещанский, замоскворечье, обручевский, бирюлево восточное, южное медведково, крюково, старое крюково, орехово-борисово северное, вао, сзао, ювао, центральный округ