Часы A. Favre & Fils представляет новую версию Phoenix 10.2

Швейцарская часовая компания A. Favre & Fils пополнила свою самую известную коллекцию Phoenix новой моделью из линейки «10.2». Как известно, коллекция состоит из двух модельных рядов: 10.1 и 10.2, основное отличие между которыми заключается в наличии (линейка 10.1) или отсутствии (10.2) индикатора «большой» (или «двойной») даты в правой части циферблата.

Новая версия Phoenix 10.2 выполнена в классическом стиле. Дизайн обеих версий – в корпусе диаметром 41 мм из 18К красного или белого золота – можно охарактеризовать как «сдержанная элегантность».

На антрацитовом циферблате мы видим тонкие часовые индексы и сдвоенные (часовая и минутная) стрелки, выполненные из того же материала, что и корпус. Также выпущена версия в корпусе из белого золота с индексами и стрелками из красного.

Мануфактурный механизм с ручным заводом DB 1334/1 HENRY диаметром 31 мм, толщиной 4,5 мм и двумя параллельными заводными барабанами декорирован в лучших традициях haute horlogerie - круговая зернистость, мосты обработаны в стиле "Rayons de la Gloire, ручное снятие фасок и т.д.

Модель дополнена кожаным ремешком коричневого (версия в красном золоте) или черного (версия в белом золоте) цвета.

ремонт женских часов, электромеханических, самостоятельный, адрес, дорогих, ролекс, лонжин, q q, g shock, hermle, справочник, метро нагорная, кожуховская, александровский сад, беляево, кутузовская, кузнецкий мост, октябрьская, тушинская, рижская, первомайская, фили, театральная, улица подбельского, электрозаводская, кунцево, измайлово, очаково-матвеевское, тимирязевский, гольяново, ярославский, котловка, куркино, люблино, бирюлево восточное, чертаново северное, матушкино, орехово-борисово южное, юзао, юго восточный, район, вао