Perrelet представляет новую коллекцию часов Seacraft

Компания Perrelet выпустила три новые модели, которые вошли в новую коллекцию Seacraft. Выполненные в одном стиле – в корпусах из нержавеющей стали с зубчатым однонаправленным вращающимся безелем, гелиевым клапаном на 9 часах и защищенной завинчивающейся заводной головкой – новинки отличаются набором функций: трехстрелочник с датой (апертура на 3 часах), модель с функцией GMT (круговая 24-часовая шкала времени во втором поясе на 6 часах) и хронограф с 24-часовой шкалой на безеле, 60-секундным, 12-часовым и 30-минутным счетчиками (на 3, 6 и 9 часах соответственно) и датой (между 4 и 5 часами).

Модели также отличаются диаметром корпуса: у трехстрелочника и GMT он составляет 42 мм, у хронографа - 45 мм. Уровень водонепроницаемости впечатляет - 777 метров!

Защищенный сапфировым стеклом толщиной 4 мм циферблат с накладными часовыми индексами, часовыми и минутными стрелками с люминесцентным покрытием может быть синего, черного или белого цвета.

Модели оснащены швейцарскими автоматическими механизмами с частотой 28800 пк/ч и запасом хода 40 часов. Поставляются на ремешке из кожи аллигатора, браслете из нержавеющей стали или ремешке из высокотехнологичного нейлона.

регулировка длины браслетов мужских часов, китайских, японских, советских, старых, raymond weil, штурманских, орис, ориент, oris, на таганке, китай-город, бауманская, алексеевская, медведково, академика янгеля, дубровка, кантемировская, серпуховская, чистые пруды, пражская, партизанская, теплый стан, чеховская, шаболовская, вешняки, бибирево, ново-переделкино, западное дегунино, косино-ухтомский, ломоносовский, выхино-жулебино, басманный, южное тушино, южнопортовый, старое крюково, савелки, нагорный, юзао, северо восточный, юго восточный, вао