Новинка от Longines в честь Kentucky Derby

В текущем году часовая компания Longines стнет официальным хронометристом знаменитых скачек Kentucky Derby, которые состоятся 7 мая. Эти скачки традиционно проводятся на ипподроме «Черчилл-Даунс» в Луисвилле, штат Кентукки, США. Это также одна из главных скачек страны, пусть не с самым высоким призовым фондом (дороже Кентукки Дерби в США только приз Бридерс Кап). Также, как и Эпсомское Дерби в Англии, Кентукки Дерби является одной из трёх скачек американской «Тройной Короны». Ежегодные скачки предваряет 2-х недельный фестиваль c красочными шествиями и ослепительными фейерверками.

Как вы уже догадались, в честь нового сотрудничества компания выпустила новую модель часов, которая достанется в подарок победителям скачек – жокею, тренеру и владельцу лошади. Хронограф L2.733.4.72.2 с колонным колесом оснащен автоматическим механизмом ETA, разработанным специально для этой модели.

Корпус диаметром 39 мм выполнен из нержавеющей стали и дополнен ремешком из кожи аллигатора. На белом посеребренном циферблате накладные часовые индексы и стрелки из полированной стали, апертура даты между 4 и 5 часами, 30-минутный и 12-часовой счетчик хронографа на 3 и 6 часах соответственно, центральная хронографическая стрелка, 60-секундный циферблат на 9 часах.

Приобрести новый хронограф можно будет за $ 2850.

ремонт часов, настольных, старинных, советских, японских, jacques lemans, яшма, ulysse nardin, cover, diesel, на дому, воробьевы горы, кузьминки, кропоткинская, комсомольская, люблино, китай-город, алтуфьево, преображенская площадь, парк победы, тушинская, текстильщики, планерная, тургеневская, отрадное, дмитровский, бибирево, алтуфьевский, новокосино, вешняки, тверской, рязанский, щукино, выхино-жулебино, капотня, савелки, нагорный, нагатино-садовники, центральный округ, ювао, цао, свао