Наручные часы Slim Classique Square от Ralph Lauren

Компания Ralph Lauren представила новую модель Slim Classique Square. Все три версии модели - в квадратном корпусе из 18К розового или белого золота с гладкими циферблатами и версия из белого золота с гильошированынм циферблатом и безелем – выполнены в классическом стиле ар-деко.

На серебристо-опаловом циферблате напечатаны арабские и римские цифры, черные часовая и минутная стрелки с "яблоками Бреге" из нержавеющей стали.

Модель оснащена механизмом RL430 с ручным заводом, разработанным специально для Ralph Lauren часовщиками компании Piaget. Калибр состоит из 131 детали и отлично отделан (Côtes de Genève, циркулярная зернистость).

Новинка дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18К золота.

Стоимость модели: $ 12600 в корпусе из розового золота, $ 13800 в корпусе из белого золота и $ 15200 модель с гильошированием.



ремонт кнопок мужских часов, китайских, электромеханических, с кукушкой, каминных, dkny, seiko, командирских, романсон, hermle, на марксистской, метро калужская, беговая, лубянка, медведково, добрынинская, новогиреево, менделеевская, сокольники, партизанская, таганская, университет, печатники, улица 1905 года, тимирязевская, бескудниковский, ховрино, бутырский, очаково-матвеевское, преображенское, обручевский, академический, северное тушино, черемушки, донской, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, орехово-борисово северное, северо западный, ювао, зао, юао