Fastrider от Tudor

Компания Tudor выпустила новую модель Fastrider (Ref. 42000),Ю дизайн которой вдохновлен мотоспортом.

Корпус с завинчивающейся заводной головкой выполнен из нержавеющей стали с полированными и матовыми поверхностями, на безеле выгравирована тахиметрическа шкала, на 9 часах кнопка для быстрой корректировки даты на 9 часах.

На циферблате черного, белого или серебристого цвета накладные арабские цифры или часовые маркеры и стрелки – часовая и минутная - с люминесцентным покрытием. На 9 часах расположен секундный циферблате, на 3 и 6 часах 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа, между 4 и 5 часами апертура даты.

На правой стороне циферблата изображена светло-серая вертикальная ленточка, пересекающая 30-минутный счетчик и апертуру даты.

Новика оснащена швейцарским автоматическим механизмом с запасом хода 46 часов, поставляется на браслете из нержавеющей стали, кожаном ремешке с раскладной застежкой или тканевом ремешке с пряжкой.

замена стекла часов, золотых, старинных настенных, с кукушкой, копий, hermle, d g, ситизен, янтарь, полет, мастерская, боровицкая, братиславская, смоленская, ленинский проспект, беговая, маяковская, красные ворота, проспект вернадского, печатники, текстильщики, севастопольская, теплый стан, сокол, таганская, сокол, восточное дегунино, косино-ухтомский, коптево, можайский, митино, рязанский, замоскворечье, выхино-жулебино, капотня, савелки, орехово-борисово северное, царицыно, западный округ, южный округ, цао, сао