Octea Chrono Purple - первый хронограф от Swarovski

В текущем году компания Swarovski презентовала новую модель часов - первый хронограф Octea Chrono Purple, выполненный в пурпурных тонах.

Спортивно-женственный дизайн модели в круглом стальном 40-миллиметровом корпусе с вращающимся безелем, рифленой заводной головкой и стеклянным кабошоном оценят модницы, предпочитающие яркие аксессуары. На циферблате круглые часовые индексы и стальные стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), 3 счетчика, апертура даты на 4 часах и логотип в виде лебедя на 12 часах. Также выпущена версия с белым циферблатом и белым ремешком и версия с бордовыми вставками на безеле.

Новинка оснащена швейцарским кварцевым механизмом, поставляется на каучуковом ремешке с кристаллами Amethyst Diamond Touch Light или ремешке из кожи аллигатора.

чистка женских часов, наручных, ручных, китайских, стекла, seiko, ориент, полет, longines, восток, на марксистской, метро академика янгеля, домодедовская, лубянка, дубровка, марьино, багратионовская, боровицкая, серпуховская, щукинская, тверская, южная, тимирязевская, орехово, сокол, бескудниковский, очаково-матвеевское, ивановское, войковский, головинский, академический, печатники, даниловский, рязанский, нижегородский, чертаново южное, нагорный, царицыно, центральный округ, вао, юго восточный, северо западный