Новая коллекция Midnight от Harry Winston

Компания Harry Winston представила новую коллекцию Midnight в которую вошли как мужские, так и женские модели. Все версии представлены в корпусах из 18К белого или розового золота – мужские диаметром 42 мм и женские диаметром 32 мм (Midnight Midsize) и 39 мм (Midnight Large).

Модель Midnight Big Date. Индикация часов и минут осуществляется на смещенном к 12 часам циферблате с арабскими цифрами и индексами, объединенном с окружностью, в которую заключена двойная большая апертура даты. В верхней части круга, возле индекса «6 часов», мерцает бриллиант. Новинка оснащена автоматическим механизмом с 45-часовым запасом хода.

Модель Midnight Automatic выполнена в классическом стиле – на циферблате только часовые индексы, часовая и минутная стрелки и апертура даты на 6 часах.

Мужские модели поставляются на сатиновых ремешках или ремешках из кожи аллигатора коричневого или черного цвета с застежкой из 18К белого или розового золота.

В коллекцию вошли также женские часы с круглыми корпусами и лаконичными циферблатами с бриллиантовыми метками на 3, 6, 9 и 12 часах. Выпущена также версия с инкрустированным драгоценными камнями (103 бриллианта общим весом 0,94 карата) безелем и ушками. Женские модели дополнены сатиновыми ремешками бежевого и серого оттенков.

срочный ремонт часов, отечественных, японских, старинных настенных, электронных, patek philippe, d g, rolex, радо, луч, вятская 27, м комсомольская, войковская, добрынинская, бабушкинская, новые черёмушки, анино, домодедовская, сокол, пионерская, полянка, чистые пруды, первомайская, отрадное, октябрьское поле, бескудниковский, бабушкинский, тропарево-никулино, войковский, метрогородок, бирюлево западное, зюзино, академический, зябликово, лефортово, старое крюково, матушкино, нагорный, юао, юго западный, сао, сзао