Часы Cartier в Цюрихе

В этом году поклонники часового искусства и марки Cartier получат отличную возможность полюбоваться часами марки – от исторических моделей 1874 года до ультра-современных – на специальной выставке, которая пройдет с 26 августа по 6 ноября в музее Бельрив (The Museum Bellerive) в Цюрихе.

Посетители выставки смогут оценить 156 исторических моделей Cartier, в том числе и часы Santos 1911 года, Billiken 1923, карманные часы с усложнениями 1927 года и модель Tortue с минутным репетиром 1928 года. Самой современной из представленных будет модель Cartier ID One из ниобия и титана с ADLC- покрытием, а самой старшей – модель 1874 года из желтого и розового золота с эмалевой и перламутровой отделкой. Кроме того, гостей ожидают 3D-инсталляции 12 механизмов 17 моделей, созданные дизайнером Токуином Йошиокой.

полировка часов, японских, самостоятельный, старых, элитных, орис, appella, ориент, электроника, orient, на марксистской, станция метро новые черёмушки, владыкино, красные ворота, кропоткинская, октябрьская, автозаводская, бауманская, чертановская, отрадное, первомайская, площадь ильича, семеновская, филевский парк, павелецкая, восточное измайлово, новокосино, тропарево-никулино, войковский, алексеевский, люблино, ломоносовский, таганский, некрасовка, выхино-жулебино, савелки, старое крюково, нагорный, юго восточный, цао, сзао, юао