Status Symbol All Black от Lancaster

С наступлением нового сезона яркие модели часов посыпались как из рога изобилия. Новинкой, несущей краски лета, пополнила свой модельный ряд и компания Lancaster. Несмотря на «темные» слова в названии, модель Status Symbol All Black, демонстрирует нам не только черный цвет 47-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали 316L с PVD-покрытием и циферблата, но и яркие детали.

Темные элементы (серые часовые индексы и арабские цифры и скелетонизованные часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием) «разбавлены» яркими деталями (цифра 12, логотип марки, названием модели и цифры в апертуре даты на 3 часах), окрашенными в бирюзовый, оранжевый или красных цвета, гармонично сочетающиеся с такого же цвета силиконовыми ремешками.

Модель оснащена кварцевым японским механизмом.

замена шпилек мужских часов, старинных, самостоятельный, с кукушкой, электронных, ориент, rolex, романсон, swiss, armani, мастер, станция метро кропоткинская, александровский сад, библиотека имени ленина, алексеевская, варшавская, белорусская, выхино, спортивная, строгино, октябрьское поле, цветной бульвар, сокольники, фрунзенская, черкизовская, северное измайлово, новогиреево, ховрино, беговой, головинский, лосиноостровский, якиманка, даниловский, покровское-стрешнево, теплый стан, орехово-борисово северное, чертаново северное, силино, юго западный, южный округ, юго восточный, сао