BR Twelve O’Clowck от Bell & Ross

Довольно необычную «часовую конструкцию» предлагает нам оценить бренд Bell & Ross. BR Twelve O’Clowck – это своеобразная интерпретация отображения времени, индикация которого осуществляется на 12 часах с вращающимися концентрическими дисками. Инженеры компании Bell & Ross разработали особую «дисковую» технологию: на плоскости циферблата расположены три независимых концентрических диска, которые в процессе вращения остаются параллельными.

На циферблате каждой модели на 3-х вращающихся дисках изображен номер, соответствующий определенному часу дня – 1, 2, 3 и так далее, до 12. В процессе вращения дисков происходит фрагментация цифры и прочитать время не представляется возможным.

Для этого необходимо дождаться, пока все диски займут правильное положение. Точное время отображается тогда, когда цифра на циферблате находится в вертикальном положении. Например, в 3 часа дня третья модель покажет цифру «3», в то время как цифры на других циферблатах будут разбиты на фрагменты. В 4 часа на циферблате четвертой модели отобразится цифра «4», и т.д.

Часы BR Twelve O’Clock помещены в специальную коробку с 12 «гнездами», выступающими в роли шкатулок для подзавода часов.



ремонт браслетов женских часов, швейцарских, самостоятельный, с боем, маятниковых, chopard, d g, atlantic, omega, романсон, на таганке, метро китай-город, арбатская, бауманская, новогиреево, ленинский проспект, воробьевы горы, александровский сад, проспект мира, фрунзенская, полежаевская, шаболовская, тульская, пионерская, текстильщики, ново-переделкино, соколиная гора, алексеевский, солнцево, тимирязевский, куркино, люблино, бирюлево восточное, марфино, отрадное, москворечье-сабурово, старое крюково, нагатинский затон, южный округ, юзао, сао, западный округ