Heritage Advisor от Tudor

В текущем году на выставке в Базеле компания Tudor представила новую модель Heritage Advisor, которая является современной версией модели 1957 года с будильником.

Новинка сохранила характерные черты предшественницы, но налицо и некоторые изменения. В частности, размер корпуса из титана и нержавеющей стали увеличился с 34 мм до 42 мм. НА 2 часах расположена заводная головка, на 4 копка управления будильником, на 8 часах кнопка сигнала будильника.

На белом циферблате стальные индексы (продолговатые и пирамидальные), центральные часовая, минутная и секундная стрелки, а также красная стрелка, указывающая время сигнала будильника. На 6 часах расположен круглый стрелочный указатель даты, на 3 часах апертура запаса хода будильника, на 9 часах апертура, в которой отображается состояние будильника (вкл/выкл).

Модель оснащена швейцарским механизмом с модулем будильника, разработанным компанией Tudor, с запасом хода 42 часа.Поставляется на браслете из нержавеющей стали или черном ремешке из кожи аллигатора.

изготовление стекол женских часов, кварцевых настенных, старинных, самостоятельный, гарантийный, orient, franck muller, calvin klein, dkny, armani, цены, коломенская, кутузовская, владыкино, братиславская, динамо, академическая, кожуховская, мякинино, улица 1905 года, сходненская, планерная, университет, чертановская, перово, левобережный, северное измайлово, бибирево, аэропорт, восточное измайлово, хорошево-мневники, донской, покровское-стрешнево, черемушки, гагаринский, нагатино-садовники, крюково, старое крюково, юао, сзао, свао, цао