Sixties Panorama Date от Glashütte Original

В прошлом году мы ознакомили читателей с моделью Senator Sixties Panorama Date, представленной часовой компанией Glashütte Original на выставке Baselworld 2010. Спустя год немецкий бренд выпустил новую версию Sixties Panorama Date, сохранившую узнаваемые черты.

Круглый корпус модели диаметром 42 мм на этот раз выполнен из 18К розового золота, великолепно сочетающегося с черным циферблатом, на котором выделяются белый арабские цифры и золотые индексы и стрелки. На 6 часах расположена двойная апертура даты.

Ни для кого не является секретом, что сочетание черного и золота – одно из самых выигрышных, и, в данном случае можно смело утверждать, что новинка является одной из самых красивых и элегантных моделей текущего года.

Механизм мануфактурный 39-47 с автоподзаводом, диаметром 30,95 мм, толщиной 5,9 мм с запасом хода 40 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и даты. Модель поставляется на черном ремешке из кожи крокодила.

Стоимость модели составляет 13600 евро.

полировка женских часов, старинных, антикварных, с кукушкой, браслетов, citizen, certina, rolex, breguet, командирских, прейскурант цен, станция метро домодедовская, бибирево, водный стадион, измайловская, алексеевская, киевская, беговая, теплый стан, севастопольская, площадь ильича, тимирязевская, пролетарская, мякинино, щелковская, преображенское, кунцево, перово, западное дегунино, дмитровский, ломоносовский, лефортово, красносельский, люблино, нижегородский, силино, старое крюково, москворечье-сабурово, восточный округ, зао, юао, район