Дизайнерские часы Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Bol d’Or Mirabaud

В марте текущего года мы рассказывали читателям о двух дайверских новинках из линейки Admiral’s Cup Seafender. Спустя совсем немного времени компания Corum пополнила эту коллекцию еще одной моделью - Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Bol d’Or Mirabaud, выпущенной лимитированной сери ей 30 экземпляров в честь 73-й по счету регаты Bol d'Or Mirabaud, в поддержку которой компания выступает уже второй год.

Напомним, что регата Bol d'Or Mirabaud была основана еще в 1939 году, проходит на Женевском озере и на сегодняшний день это самые большие в Европе лодочные гонки на пресной воде.

В дизайне новой модели сохранены характерные особенности, присущие часам данной линейки – крупный двенадцатигранный корпус (титановый с синим PVD-покрытием) с защищенной заводной головкой, морские вымпелы на фланце, высокий уровень водонепроницаемости (300 м). В отличие от стандартных хронографов, данные функции в модели осуществляются при помощи центральных хронографических минутной и секундной стрелок. Большинство элементов, расположенные на черном циферблате с отделкой "Clous de Paris", выполнены из золота – 12 вымпелов, арабские цифры и индексы, стрелки с люминесцентным покрытием. На 3 часах находится апертура даты, на 9 часах боковой секундный циферблат.

Автоматический механизм CO960 официально сертифицирован COSC в качестве хронометра, с запасом хода 48 часов. Модель поставляется на черном кожаном ремешке с верхним текстильным слоем с синей прошивкой и пряжкой из титана с синим PVD-покрытием с выгравированным логотипом бренда.

замена кнопок мужских часов, кварцевых настенных, золотых, адрес, швейцарских, citizen, q q, appella, филип лоуренс, консул, вятская 27, станция метро каширская, люблино, кузнецкий мост, коньково, новые черёмушки, красные ворота, ботанический сад, тверская, павелецкая, чистые пруды, яснево, партизанская, речной вокзал, севастопольская, восточное дегунино, сокол, войковский, дмитровский, дорогомилово, строгино, арбат, нижегородский, южное тушино, мещанский, орехово-борисово южное, савелки, крюково, ювао, юго восточный, центральный округ, сао