Hublot представляет часы Nastie Bang в честь теннесиста

Компания Hublot порадовала поклонников новой моделью Nastie Bang, выпущенной в честь румынского теннисиста Илие Нэстасе (Ilie Nastase). Звезда 1970-х и самый «плохой мальчик» профессионального тенниса Илие Нэстасе прославился не только агрессивным и непредсказуемым стилем игры, но и бунтарским характером и яркими шутками. За это он и получил прозвище Nasty («мерзкий»). В 1973 году он стал первым теннисистом, возглавившим мировую классификацию.

На протяжении 40 недель он оставался недосягаемым для остальных конкурентов, став победителем двух турниров Большого шлема - Открытого чемпионата США в 1972 году и французского Ролан Гарроса в 1973-м. Кроме того, он 4 раза подряд становился победителем финального турнира года Masters.

Презентация модели состоялась на торжественной церемонии в лондонском бутике Hublot в присутвиии самого теннесиста и генерального директора компании Hublot Jean-Claude Biver.

Корпус диаметром 44 мм выполнен из черной керамики, диаметром 44 мм. Модель изобилует символикой, напоминающей о Насти: левую сторону корпуса украшают цвета румынского флага, на задней крышке выгравировано его изображение, на сапфировое стекло на лицевой стороне корпуса нанесен красный автограф Nastase, а сама модель выпущена лимитированной серией 132 экземпляра – в соответствии с количеством побед теннисиста в турнирах.

Есть специальные «метки» и на черном циферблате. В частности, на расположенном на 9 часах боковом секундном циферблате нанесены числа, которые соответствуют начисляемым во время игры очкам (15 - 30 - 40), а расположенный на 3 часах на 30-минутный счетчик украшает изображение желтого теннисного мячика.

Автоматический механизм отвечает за индикацию функций часов, минут, секунд, даты и хронографа. Модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с желтой прошивкой.

ремонт браслетов мужских часов, стекла, копий, карманных, золотых, rolex, ракета, jacques lemans, ролекс, zenith, реставрация, станция метро волжская, маяковская, бабушкинская, добрынинская, комсомольская, лубянка, красногвардейская, теплый стан, петровско-разумовская, театральная, профсоюзная, щукинская, сокольники, полежаевская, солнцево, ново-переделкино, ховрино, раменки, кунцево, южнопортовый, марьина роща, печатники, гагаринский, зюзино, савелки, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, свао, вао, северный округ, зао