Villeret Grande Decoration for Only Watch 2011 от Вlancpain

Свою модель для торгов на аукционе Only Watch 2011 представила и компания Blancpain. В качестве «основы» была выбрана выпущенная в текущем году элегантная модель Villeret Grande Decoration в классическом тиле.

Собственно, видимых отличий модели для торгов от оригинала не существует. Корпус диаметром 45 мм выполнен из 18К красного золота. На выпуклом белом эмалевом циферблате Grand Feu черной эмалью нарисованы 12 римских цифр, а в центре располагаются часовая и минутная стрелки. Подчеркнуто сдержанный, хотя и бесконечно элегантный, циферблат контрастирует с богато декорированным механизмом, полюбоваться которым можно через прозрачную заднюю крышку.

Модель оснащена состоящим из 117 деталей ультратонким механизмом с ручным заводом 15B. Вот только в отличие от оригинала, на мостах механизма выгравированы не «эмблемы» 5 стран (Швейцарии, Франции, Японии, Китая и Гонконга) а пейзаже Монако – государства, в котором, как мы помним, раз в два года и проходит аукцион Only Watch 2011.

Модель поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из красного золота.

установка стрелок женских часов, настенных, старых, ручных, старинных, d g, cover, rolex, ситизен, certina, прейскурант цен, станция метро добрынинская, медведково, красносельская, вднх, бабушкинская, владыкино, киевская, отрадное, рижская, чкаловская, сходненская, преображенская площадь, перово, пролетарская, богородское, соколиная гора, савеловский, тропарево-никулино, бескудниковский, мещанский, бирюлево западное, кузьминки, зябликово, останкинский, москворечье-сабурово, орехово-борисово северное, силино, вао, район, ювао, западный округ