BR Minuteur Tourbillon от Bell & Ross

В начале года на выставке BaselWorld-2011 компания Bell & Ross представила модель BR Minuteur Tourbillon – великолепный образец точности, надежности и функциональности. Модель обладает 4 основными усложнениями: турбийон, таймер с функцией Flyback, индикатор запаса хода и дополнительный секундный циферблат.

Bell & Ross предлагает выбрать одну из двух версиях модели: в квадратном корпусе из 18К розового золота или титана с черным DLC-покрытием. Каждая выпущена лимитированной серией по 30 экземпляров. На правой стороне циферблата из углеродного волокна расположена шкала с накладными арабскими цифрами, индексами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом, на левой стороне шкала таймера с функцией Flyback, над ним стрелочный индикатор запаса хода, под ним боковой секундный циферблат, а в нижней части каретка турбийона. Следует отметить, что таймер оснащен системой сброса показателей и мгновенного возобновления его работы.

Новинка оснащена механизмом с ручным заводом с мостами из розового золота, платиной из углеродного волокна и кареткой турбийона из черненого золота.

Лимитированный выпуск 30 экземпляров.

замена кнопок женских часов, японских, советских, дорогих, электронных, тиссот, радо, guess, восток, breguet, на марксистской, метро авиамоторная, александровский сад, войковская, дмитровская, медведково, красные ворота, волгоградский проспект, партизанская, черкизовская, фрунзенская, шоссе энтузиастов, фили, семеновская, улица подбельского, тимирязевский, гольяново, молжаниновский, аэропорт, можайский, рязанский, марфино, якиманка, митино, северный, крюково, нагорный, савелки, цао, ювао, юго западный, западный округ