Atlas Gent Square Chronograp от TIFFANY & Co

Поклонники часов от компании Tiffany Watch Co. Ltd наверняка помнят выпущенную в 2010 году модель Atlas Gent Square Chronograp с квадратным корпусом. Спустя год марка представила новую версию модели в корпусе диаметром 40 см из красного золота.

Дизайн практически не изменился: на безеле имеются шесть "разрывов", корпус с обеих сторон защищен сапфировым стеклом, на циферблате с центральной квадратной частью с отделкой Clous de Paris накладные римские цифры и стрелки из красного золота в стиле Dauphine, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа счетчик на 3 и 6 часах, боковой секундный циферблат на 9 часах, апертура даты между 4 и 5 часами. Основное отличие новинки от прошлогодней модели заключается в коричневом цвете циферблата, отлично сочетающемся с красным золотом.

Модель оснащена автоматическим механизмом Frédéric Piguet 1285 с колонным колесом. Поставляется на темно-коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из красного золота.

Выпущена также версия модели в корпусе из желтого золота с бежевым ремешком из кожи аллигатора.

полировка женских часов, форум, антикварных, золотых, гарантийный, guess, консул, яшма, rhythm, тиссот, на дому, станция метро измайловская, кузнецкий мост, багратионовская, выхино, краснопресненская, боровицкая, калужская, савеловская, партизанская, парк победы, южная, улица 1905 года, черкизовская, планерная, фили-давыдково, лианозово, бескудниковский, восточный, филевский парк, южнопортовый, черемушки, покровское-стрешнево, замоскворечье, братеево, нагатино-садовники, нагорный, чертаново северное, юго западный, западный округ, северо западный, северо восточный