TF Est. 1968 - ручки и запонки с турбийоном

Ценители одного из самых значимых часовых усложнений теперь могут стать обладателями не толко часов, но и ручки с турбийоном. Американский дистрибьютор часов Totally Worth It выпустил роскошную коллекцию аксессуаров TF Est. 1968. с турбийоном, в которую вошли не только ручки, но и запонки.

Аксессуар изготовлены из нержавеющей стали с различным типом покрытия – из палладия, резины, карбона, розового или жёлтого золота. Стоимость ручек, которые поступят в продажу в середине июля, составляет $750, а модели с карбоновым покрытием $790.

Что касается запонок с турбийоном, их можно будет приобрести за цену от $390 до $440 за пару.

ремонт корпуса часов, электромеханических, кварцевых настенных, копий, своими руками, hermle, командирских, tissot, ника, calvin klein, на таганке, станция метро кузьминки, каховская, волжская, нагатинская, красносельская, измайловская, баррикадная, свиблово, павелецкая, тверская, речной вокзал, студенческая, рижская, шаболовская, бабушкинский, ново-переделкино, солнцево, савеловский, проспект вернадского, мещанский, южное бутово, зябликово, южное медведково, отрадное, нагатинский затон, старое крюково, матушкино, северный округ, сзао, цао, ювао