Новые часы Scuderia Ferrari Carbon Chrono

Одной из новинок, выпущенных в текущем году компанией Ferrari, стала модель Scuderia Ferrari Carbon Chrono в корпусе из нержавеющей стали 316L с серым PVD-покрытием.

Как и остальные модели от Ferrari, новинка выполнена в спортивном стиле. На безель нанесена тахиметрическая шкала, на черном карбоновом циферблате выделяются индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, а также центральная стрелка хронографа и эмблема Ferrari на 12 часах. Счетчики хронографа - 30 минутный и 12-часовой – расположены на 9 и 6 часах, секундный циферблат на 3 часах, апертура даты на 4 часах.

Модель оснащена швейцарским кварцевым механизмом и дополнена черным кожаным ремешком с серой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали с серым PVD-покрытием.

Стоимость составляет всего 408 евро или $ 590.

Технические характеристики:
Механизм:
- кварцевый
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь 316L с серым PVD-покрытием
- водонепроницаемость 50 м
Ремешок:
- черный кожаный ремешок с серой прошивкой
- застежка из нержавеющей стали с серым PVD-покрытием

чистка мужских часов, карманных, китайских, своими руками, настольных, patek philippe, картье, atlantic, чайка, янтарь, сервисный центр, м ботанический сад, волгоградский проспект, волжская, домодедовская, кожуховская, лубянка, добрынинская, тургеневская, севастопольская, проспект мира, сокол, щукинская, театральная, савеловская, коптево, бибирево, метрогородок, кунцево, войковский, академический, южнопортовый, ломоносовский, котловка, гагаринский, нагатино-садовники, царицыно, нагатинский затон, свао, восточный округ, северо восточный, юао