Часы Sinn для Mazda

Идея комплектации нового автомобиля часами уже давно не нова. В очередной раз к ней обратилась компания Mazda, выпустившая в текущем году новую модификацию родстера MX-5, названного Karai ( с японского — «острый»). Приобретая автомобиль, каждый покупатель получает эксклюзивные наручные часы немецкой марки Sinn, созданные специально для Mazda в цветах нового автомобиля.

Лимитированный MX-5 получил ярко-зеленую окраску кузова Metal Green, которая выгодно выделяет автомобиль на фоне других машин и подчеркивает его спортивный характер. Крыша, боковые зеркала и панели противотуманок окрашены черной глянцевой краской. Под капотом Mazda MX-5 Karai - 160-сильный 2,0-литровый бензиновый мотор. Кроме уникального двухцветного кузова, MX-5 Karai укомплектованы 17-дюймовыми легкосплавными дисками с низкопрофильными шинами, а их салон улучшен алюминиевыми педалями, спортивным рулем и кожаными креслами Recaro. В качестве опций покупателям лимитированных японских родстеров также предложат мощную выхлопную систему и спортивную подвеску. Автомобиль будет продаваться только на европейском рынке.

Корпус часов с безелем с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали. На черном циферблате выделяются два счетчика хронографа – 30-минутный и 12-часовой на 12 и 6 часах соответственно – такого же цвета, как и автомобиль. Часовая и минутная стрелка с люминесцентным покрытием, стрелка хронографа зеленая, как и счетчики. На 9 часах расположен секундный циферблат, на 3 часах двойная апертура даты и дня недели.

Модель поставляется на браслете из нержавеющей стали в комплекте с кожаным ремешком и специальной отверткой для быстрой замены.





замена шпилек часов, адрес, гарантийный, кварцевых настенных, электромеханических, ulysse nardin, дизель, cerruti, hublot, kolber, цены, м коньково, библиотека имени ленина, академика янгеля, добрынинская, автозаводская, кантемировская, александровский сад, текстильщики, сходненская, рязанский проспект, савеловская, охотный ряд, печатники, мякинино, бутырский, молжаниновский, сокольники, перово, можайский, северное тушино, красносельский, котловка, марфино, северный, орехово-борисово северное, чертаново центральное, нагорный, северный округ, свао, северо восточный, центральный округ