Наручные часы Polo Tourbillon Relatif New York от Piaget

В текущем году компания Piaget представила новую версию выпущенной в прошлом году модели Polo Tourbillon Relatif. На этот раз в названии выпущенной в количестве всего 3 экземпляров новинки появилась приставка «New York» - в честь города, вдохновившего мастеров на ее создание.

Корпус по-прежнему выполнен из 18К белого золота, а циферблат покрыт черной эмалью "grand feu" с использованием техники Champleve. Заводну головку на 3 часах украшает бриллиантовый кабошон. На этот раз вместо изображений музыкальных инструментов боковые грани корпуса украшают выгравированные панорамы Нью-Йорка: и статуя Свободы и небоскребы на правой стороне и панорама Манхэттена с мостами на левой.

На циферблате мы видим закрепленный на минутной стрелке турбийон, вместе с которой он обходит циферблат в течение часа, римские цифры и изображения двенадцати нью-йоркских небоскребов.

Модель оснащена таким же, как и в предыдущей версии, состоящим из 163 деталей мануфактурным механизмом с ручным заводом Piaget 608P, диаметром 25,5 мм, толщиной 3,3 мм и двумя заводными барабанами. Калибр отлично отделан: мосты скошены вручную, декорирование Côtes de Genève, круговое зернение, винты из вороненой стали.

Polo Tourbillon Relatif New York поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- калибр Piaget 608P,
- парящий титановый турбийон
- запас хода 68 часов
- 27 камней

Функции:
- часы, минуты
- дата

Корпус:
- 18К белое золото

Ремешок:
- крокодиловая кожа
- застежка из белого золота


ремонт застежек часов, отечественных, механических, ручных, настенных механических, dkny, ника, яшма, jacques lemans, omega, стоимость, метро академическая, менделеевская, нагатинская, владыкино, маяковская, ботанический сад, алексеевская, текстильщики, перово, шаболовская, университет, улица 1905 года, тушинская, профсоюзная, фили-давыдково, дмитровский, алтуфьевский, филевский парк, сокольники, братеево, капотня, таганский, рязанский, даниловский, савелки, москворечье-сабурово, крюково, ювао, юго восточный, юао, северо западный