Новая версия наручных часов Classical GT 82 от Revue Thommen

Компания Revue Thommen выпустила новую версию модели Classical GT 82. В отличие от представленной в начале года модели с белым циферблатом и часовыми индексами, новинка предстала в менее сдержанном дизайне. На черном циферблате с центральным гильошированным сектором выделяются накладные арабские цифры и центральные стрелки из стали, на 6 часах расположен секундный циферблат.

В корпусе нержавеющей стали, позолоченной нержавеющей стали или розового золота установлен мануфактурный механизм с ручным заводом GT 82 диаметром 29 мм и толщиной 4,25 мм с запасом хода 40 часов.

Поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи с застежкой из нержавеющей стали.

Приобрести часы можно за 2370 евро (модель с корпусом из нержавеющей стали, 2530 евро (модель из позолоченной нержавеющей стали) и 13000 евро ( в корпусе из розового золота).

Технические характеристики:
Механизм:
- ручной завод
- запас хода 40 часов
- частота 18 000 пк/ч
Функции:
- часы, минуты, секунды
Корпус:
- нержавеющая сталь, позолоченная нержавеющая сталь или розовое золото
- диаметр 38 мм
- водонепроницаемость 50 м
Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из нержавеющей стали или розового золота

изготовление стекол женских часов, с кукушкой, антикварных, механических, настольных, консул, timex, sector, павел буре, fossil, вятская 27, автозаводская, владыкино, кутузовская, нагатинская, академика янгеля, октябрьская, волгоградский проспект, петровско-разумовская, сокольники, площадь революции, сходненская, тимирязевская, цветной бульвар, пионерская, очаково-матвеевское, беговой, бескудниковский, восточное измайлово, головинский, якиманка, печатники, кузьминки, мещанский, арбат, старое крюково, крюково, чертаново центральное, цао, северо восточный, вао, район