Zenith представляет Captain Chronograph pink gold и Pilot Chronograph для Only Watch 2011

В отличие от большинства коллег, часовая компания Zenith выставит на благотворительный аукцион Only Watch 2011 не одну, а сразу две уникальные модели.

Обе модели - Captain Chronograph pink gold и Pilot Chronograph – отличаются расположением головки и кнопок хронографа, которые находятся с левой стороны. Часы предназначены для левшей, которые составляют чуть ли не четверть населения в мире.

Отличаются модели только материалом корпуса и цветом циферблата: корпус Captain Chronograph выполнен из розового золота, циферблат серебристый, тогда как Pilot Chronograph в корпусе из нержавеющей стали с черным циферблатом больше подходит для ежедневного ношения.

В обеих моделях установлен автоматический механизм El Primero, разработанный в 1969 году. Как известно, он работает с частотой 10 колебаний в секунду и отвечает ( в данных моделях) за функции индикации часов, минут, секунд, даты и хронографа.

Новинки поставляются на ремешках из кожи крокодила.

замена головок женских часов, советских, антикварных, китайских, электромеханических, seiko, заря, franck muller, штурманских, слава, сервисный центр, м измайловская, смоленская, марьино, баррикадная, кузнецкий мост, боровицкая, владыкино, парк победы, театральная, филевский парк, мякинино, севастопольская, серпуховская, проспект мира, беговой, внуково, молжаниновский, косино-ухтомский, соколиная гора, печатники, северный, отрадное, южное бутово, марьина роща, нагорный, матушкино, чертаново центральное, юго западный, зао, свао, юго восточный