Richard Mille представляет часы RM 028 Saint-Tropez

Вслед за моделью для гольфистов и часами в честь сотрудничества с компанией Doux Joaillier часовой бренд Richard Mille выпустил еще 10 экземпляров новинки в белом - RM 028 Saint-Tropez. Цветовая гамма - белый и синий – была выбрана не случайно, это цвета знаменитого во всем мире курорта Сен-Тропе.

Модель сохранила узнаваемые черты своих предшественниц из коллекции RM 028: титановый корпус диаметром 47 мм и толщиной 14,6 мм с однонаправленным дайверским безелем с белыми и синими арабскими цифрами и заводной головкой с резиновой накладкой белого цвета обладает внушительным уровнем водонепроницаемости - до 300 м. Такой уровень стал возможен благодаря конструкции корпуса, состоящего из трех основных частей, которые крепятся на 22 винтах.

На циферблате белые стрелки и индексы с люминесцентным покрытием, красный фланец, белые арабские цифры, апертура даты на 5 часах, и маленькая синяя стрелка на безеле на 12 часах.

Модель оснащена скелетонизированным автоматическим механизмом RM 028, с ротором переменной геометрией, балансовой пружиной Elinvar Nivarox, балансом Glucydur и противоударной системой Incabloc. Новинка поставляется на белом резиновом ремешке.

Технические характеристики:
Механизм:
- автоматический механизм с с переменной геометрией ротора, регулируемого в 6 положениях
- запас хода 55 часов
- 32 камня
- частота 28 800 пк/ч
Функции:
- часы, минуты, секунды, дата
Корпус:
- титан
- диаметр 47 мм, толщина 14.60 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием толщиной 3 мм и стекло с обратной стороны корпуса толщиной 2, 6 мм по краям и 1, 9 мм по центру
- водонепроницаемость 300 м
Ремешок:
- каучуковый

установка стрелок мужских часов, японских, гарантийный, антикварных, своими руками, seiko, cerruti, timex, franck muller, rado, на таганке, станция метро коньково, комсомольская, медведково, библиотека имени ленина, новослободская, александровский сад, войковская, тургеневская, теплый стан, улица 1905 года, яснево, цветной бульвар, партизанская, щелковская, новогиреево, новокосино, сокольники, крылатское, войковский, северное тушино, щукино, братеево, южное медведково, обручевский, москворечье-сабурово, чертаново южное, нагатино-садовники, вао, свао, юго западный, район