Часы Vortex Professional Diver от Dievas

Новые часы для подводного плавания выпустила в текущем году компания Dievas. Новинка под названием Vortex Professional Diver в титановом корпусе с темным матовым DLC-покрытием обладает всеми необходимыми для дайвера характеристиками: защищенная заводная головка напротив отметки 8 часов, гелиевый клапан, уровень водонепроницаемости до 500 м и завинчивающаяся задняя крышка.

Любопытно, что отличие от большинства дайверских часов, люминесцентный состав нанесен не на метки и стрелки, а на сам циферблат – белый, с контрастными черными метками, арабскими цифрами и стрелками.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2, модифицированным компанией Dievas, с родиевыми мостами и ротором с DLC-покрытием. Поставляется на ремешке из кожи теленка с красной или черной прошивкой, покрытым водоотталкивающей пропиткой.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
Корпус:
- титан с DLC-покрытием
- диаметр 44 мм, толщина 15 мм
- водонепроницаемость 500 м
- антибликовое сапфировое стекло
Ремешок:
- кожа теленка
- застежка из титана

установка стрелок часов, с кукушкой, маятниковых, старинных настенных, самостоятельный, longines, заря, franck muller, oris, павел буре, на дому, станция метро домодедовская, крылатское, измайловская, кропоткинская, лубянка, белорусская, нахимовский проспект, митино, яснево, охотный ряд, площадь революции, тульская, филевский парк, пионерская, тимирязевский, молжаниновский, алексеевский, беговой, раменки, ломоносовский, марфино, северное медведково, южное медведково, гагаринский, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, нагорный, свао, вао, восточный округ, центральный округ