Часы Louis Erard Excellence Moon Phase 24-hour

Одной из самых красивых моделей с указателем фаз Луны, выпущенных в текущем году, можно смело назвать Excellence Moon Phase 24-hour от Louis Erard. Созданная в честь 80-летия бренда, она выполнена в классическом стиле – сдержанном и элегантном одновременно.

На белом циферблате начертаны римские цифры, стрелки выполнены из вороненой стали, в том числе и стрелка с серповидным наконечником, указывающая дату на расположенной на фланце шкале. Указатель фаз Луны с 12 часовым счетчиком расположен на 6 часах, секундный циферблат и 24-часовой указатель на 9 часах, 3-минутный счетчики и апертуры дня недели и месяца на 12 часах.

В корпусе диаметром 42 мм из нержавеющей стали установлен автоматический механизм ETA 7751. Модель дополнена черным кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 7751, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, месяц
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло двусторонним антибликовым покрытием
Ремешок:
- кожаный

ремонт женских часов, каминных, копий, дорогих, наручных, касио, ника, весна, fossil, chopard, цены, баррикадная, курская, коньково, волжская, крылатское, лубянка, люблино, преображенская площадь, тульская, электрозаводская, пролетарская, фили, серпуховская, рижская, лианозово, молжаниновский, коптево, северное измайлово, головинский, таганский, некрасовка, свиблово, гагаринский, даниловский, нагорный, чертаново центральное, крюково, сзао, южный округ, восточный округ, юзао