Class-1 Chronoffshore Automatic от Edox

Как известно, часовая компания Edox является официальным хронометристом чемпионата мира по водно-моторному спорту Class-1. С целью закрепить почетный статус, марка выпустила новую модель часов Class-1 Chronoffshore Automatic.

Доминирующий цвет – черный. Корпус диаметром 45 мм с черным керамическим безелем выполнен из нержавеющей стали 316L и оснащен гелиевым клапаном. На черном карбоновом циферблате выделяются контрастные часовые индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, а также красные индексы на фланце и крупная арабская цифра 1. На безеле также индексы и арабские цифры с белым люминесцентным покрытием. Счетчики хронографа – 12-часовой и 30-минутный – расположены на 6 и 12 часах, секундный циферблат – на 9 часах, апертуры даты и дня недели на 3 часах.

Автоматический механизм Edox 011 (на базе ETA Valjoux 7750) с запасом хода 42 часа. Модель поставляется на черном каучуковом ремешке с рисунком протектора автомобильных шин и застежкой из нержавеющей стали 316L с логотипом Edox.

Стоимость модели составляет 3850 швейцарских франков (2950 евро).

Технические характеристики:
Механизм:
- Edox 011 (на базе ETA Valjoux 7750), ручной завод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь 316L
- диаметр 45 мм, толщина 16,5 мм
- водонепроницаемость 500 м
- антибликовое сапфировое стекло
Ремешок:
- каучуковый с рисунком протектора автомобильных шин
- застежка из нержавеющей стали 316L с логотипом Edox

изготовление стекол мужских часов, китайских, ручных, старинных, японских, раймонд велл, swatch, полет, candino, восток, стоимость, новогиреево, аэропорт, кожуховская, крылатское, новые черёмушки, академическая, академика янгеля, тургеневская, мякинино, серпуховская, строгино, пражская, электрозаводская, чертановская, западное дегунино, солнцево, беговой, савеловский, фили-давыдково, ростокино, донской, северное бутово, строгино, коньково, нагорный, царицыно, старое крюково, сзао, цао, юго западный, вао