Storm Chaser DLC Glow от Ball

В текущем году компания Ball выпустила новую модель Storm Chaser DLC Glow с корпусом из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Дизайн модели основан на контрасте двух цветов – черного и белого. На черном безеле выделяется белая разметка тахиметрической шкалы, а на циферблате часовые индексы и арабские цифры с люминесцентным покрытием. Кроме того, на индексах и стрелках имеются 66 микро-трубочек с газообразным тритием, обеспечивающим считываемость показателей в любых условиях освещенности и не требующих подзарядки на свету. На 9 часах расположен боковой секундный циферблат, на 12 и 6 часах 30-минутный и 12 часовой счетчики хронографа, на 3 часах двойная апертура даты и дня недели.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с запасом хода 42 часа. Поставляется на черном перфорированном ремешке с красной прошивкой. Лимитированная серия 1999 экземпляров.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- 25 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата, день недели
Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 43 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожаный перфорированный

изготовление стекол мужских часов, с боем, с кукушкой, браслетов, старинных, штурманских, franck muller, breitling, филип лоуренс, appella, справочник, м новые черёмушки, беговая, водный стадион, боровицкая, каширская, анино, люблино, пушкинская, щелковская, первомайская, чертановская, чистые пруды, савеловская, царицыно, западное дегунино, молжаниновский, тропарево-никулино, ново-переделкино, восточное измайлово, марфино, замоскворечье, щукино, марьина роща, теплый стан, силино, нагатинский затон, орехово-борисово южное, цао, юзао, сао, центральный округ