Concord представляет наручные часы C2 Neo-Black Chronograph

Вслед за «черным пауком» компания Concord представила новую модель C2 Neo-Black Chronograph в корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Диаметр круглого корпуса составляет 43 мм, толщина 12,5 мм. На защищенном сапфировым стеклом черном многоуровневом циферблате часовые индексы и стрелки с белым покрытием SuperLumiNova, апертара даты на 6 часах, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 9 и 6 часах соответственно и боковой секундный циферблат на 3 часах.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2894-2 с запасом хода 42 часа. Поставляется на ремешке из черной вулканизированной резины с раскладной застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

К сожалению, поклонники марки смогут приобрести новинку не ранее октября. Информация о стоимости пока отсутствует.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 2894-2, автоподзавод
- 37 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 43 мм, толщина 12, 5 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- вулканизированная резина
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

чистка мужских часов, старинных, кварцевых настенных, самостоятельный, электромеханических, armani, картье, jacques lemans, haas, восток, реставрация, метро варшавская, аэропорт, кузнецкий мост, багратионовская, беговая, новогиреево, менделеевская, университет, печатники, митино, щукинская, орехово, чеховская, текстильщики, соколиная гора, аэропорт, богородское, ивановское, войковский, люблино, свиблово, гагаринский, южнопортовый, братеево, силино, нагатино-садовники, старое крюково, юао, район, западный округ, сзао

Computer repair