Velero Timepieces Gent Automatic Chronograph от Davidoff

Компания Davidoff почтила память своего основателя Зино Давидофф выпуском новой модели часов под названием "Velero" Timepieces Gent Automatic Chronograph. Поклонники марки могут выбрать себе модель по вкусу – с черным циферблатом с отделкой Clou de Paris и накладными индексами или серым с горизонтальными полосками и накладными индексами или арабскими цифрами.

На циферблатах обеих моделей расположены апертуры даты и дня недели на 3 часах, центральные стрелки (часвая и минутная с покрытием Superluminova), 30-минутный счетчик и 12-часовой счетчики на 12 и 6 часах соответственно и боковой секундный циферблат на 9 часах.

В корпусе диаметром 45 мм из нержавеющей стали 316L установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750 с запасом хода 42 часа. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора или на каучуковом ремешке, а также на браслете из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод
- 18 камней
- частота 18 000 пк/ч
- запас хода 42 часа
Функции:
- часы, минуты, секунды
- будильник
Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 45 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло
Ремешок/браслет:
- каучуковый
- кожа аллигатора
- браслет из нержавеющей стали

замена головок часов, советских, настольных, дорогих, швейцарских, guess, омега, ulysse nardin, чайка, ролекс, сервисный центр, воробьевы горы, багратионовская, динамо, ботанический сад, красногвардейская, коломенская, октябрьская, шаболовская, студенческая, пражская, октябрьское поле, печатники, рижская, текстильщики, вешняки, головинский, филевский парк, восточное дегунино, ивановское, капотня, бирюлево западное, рязанский, текстильщики, марьино, нагорный, силино, нагатино-садовники, северо восточный, восточный округ, сао, юго западный