Monaco V4 Titanium от TAG Heuer

Компания TAG Heuer представила очередную версию Monaco V4. В отличие от модели, выпущенной в прошлом году в честь 150-летия бренда, 41-миллиметровый корпус новинки выполнен не из розового золота, а из таких металлов, как титан, рутений и керамика (она используется для снижения массы корпуса).

В целом дизайн модели почти полностью дублирует свою предшественницу: квадратный корпус с заводной головкой на 3 часах, накладные часовые индексы и стрелки (центральные часовая и минутная стрелки, боковая секундная стрелка на 4 часах) из титана, с черным циферблатом контрастируют выгравированные надписи "V4" и "TAG Heuer".

Через сапфировое стекло с обеих сторон корпуса можно рассмотреть механизм с черным рутениевым покрытием на задней панели и отделанными в стиле Côtes de Genève мостами.

Новинка полностью создана вручную на мануфактуре TAG Heuer и выпущена лимитированной серией 200 экземпляров, которые появятся в продаже в октябре текущего года. Стоимость составляет порядка 120 тыс. долларов.

срочный ремонт женских часов, настенных, советских, швейцарских, элитных, skagen, дизель, calvin klein, кельвин кляйн, armani, точный ход, метро коньково, авиамоторная, академика янгеля, водный стадион, варшавская, академическая, нагорная, первомайская, тимирязевская, театральная, фрунзенская, тургеневская, планерная, октябрьское поле, новогиреево, дмитровский, филевский парк, аэропорт, лианозово, мещанский, бирюлево западное, марьина роща, северное медведково, некрасовка, нагорный, матушкино, москворечье-сабурово, ювао, северо восточный, юзао, центральный округ