Ingenieur Double Chronograph Titanium от IWC

Компания IWC выпустила новую модель Ingenieur Double Chronograph Titanium. Как явствует из названия новинки, ее корпус выполнен из титана, что является нетипичным для марки, использовавшей этот материал только при изготовлении часов серии Mercedes AMG и ряда моделей, выпущенных еще в конце прошлого столетия. Корпус новинки вместе с фиксированный безелем на пяти винтах с черным DLC-покрытием весит всего 130 граммов – именно благодаря его материалу.

На черном циферблате накладные часовые индексы, стрелки (часовая и минутная скелетонизированные), в том числе и две стрелки хронографа, двойная апертура даты и дня недели на 3 часах, 30-минутный и 12-часовый счетчики сплит-хронографа на 12 и 6 часах и секундный циферблат на 9 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом IWC 79230. Поставляется на каучуковом ремешке.

замена шпилек часов, золотых, электромеханических, своими руками, элитных, breguet, q q, fossil, rolex, тиссот, реставрация, станция метро бабушкинская, красногвардейская, нагатинская, беговая, кузнецкий мост, академика янгеля, новослободская, щукинская, тушинская, рижская, теплый стан, юго-западная, парк культуры, полянка, бабушкинский, беговой, коптево, новогиреево, фили-давыдково, арбат, щукино, красносельский, кузьминки, таганский, нагатино-садовники, нагорный, савелки, юго восточный, северо восточный, юао, ювао